Жанна Макарова

какой телефон лучше брать, если уходишь в армию (чтобы на него шла аська и чтобы не украли)

нокия 101(100) или какой-нибудь другой

Елизавета Елизарова

лучше такой что бы в ответы можно было заходить на майл ру, ночами в наряде время убивать, и отвечать на вопросы пользователей ответы военная служба, уже как профи армейской службы.

Шайдин Омаров

Приди в магазин и так и скажи продавцу: " Не дорогой телефон, на который поддерживается аська"

Анна Лысова

Возьми рацию.. там есть " аська " общаться с командиром )))

Александр Марков

Apple iphone 5, бери не ошибёшся

Ил
Ильгам

что то я сомневаюсь что тебе будет там когда сидеть в аське

Людочка Гончаренко

Самый простой, а аська там тебе не понадобиться.

Барбос Арчеев

нокия 100 или101 - что то из этого я сыну в армию покупала, он с него и в аську выходил и в контакт, главное чтобы телефон хорошо зарядку держал!

Анаттолик Короткевич

ни какой там отберут а маме жаловаться можешь письмо на писать