Наталья Трофимова

Самолеты из Москвы в Таджикистан и обратно кого сейчас возют? Дворников что ли?

Гражданин Таджикистана устроил драку на борту самолета «Москва-Худжанд» , сообщил источник в правоохранительных органах Самарской области.

«Самолет „Airbus A320“ Авиакомпании „Сибирь“ выполнял рейс из „Домодедово“ в Худжанд, однако, когда самолет пролетал над Самарской областью, гражданин Таджикистана затеял на борту самолета драку, а потом стал рваться в кабину пилотов. Командир воздушного судна принял решение о возврате в аэропорт вылета» , — отметил источник.

Лексей Георгиевский

...и их посредников