Александр

В Москве появился новая профессия - охранник-дворник?

Интересно, кто это додумался обрядить маленьких, тщедушных таджиков в форму с надписью "охрана", так они еще и улицы метут возле заведений. А кстати, куда дели всех прежних уборщиков со станций метро, там теперь орудуют толпы одетых в ядовито зеленые костюмы узбекских работников клининговой компании на букву "г" не помню точно как она наз-ся

Елена Тимошина

..и ещё одна есть новая... собякин занимает эту должность... разруливатель пробок...

Алена

То ли ещё будет. Нам пора.

Светлана Нагорная

а бейсбольная бита в виде метлы...

Ев
Евгений

в Москве раньше дворников называли лекарями.. у них с ранья всегда похмелиться можно было... эти же не пьют... но стучат видать как и прежние.. иначе держать не станут..

Gennadiy Sobran

Московчане совсем оборзели 🙂

Илья Белорус

Так таджиков или узбеков в эту форму одели? А может это, вообще, киргизы?

С:
Сергей :р

Ай красавица, врешь про мэня. Не маленький я, овечек люблю. И тэбя любить стал.

Татьяна П

а вы что интересуетесь, там зарплата маленькая))) работайте дальше путаной!

Мария Святова

тот кто скрыл личный кабинет даже не собякин а просто крысякин)

Га
Галина

До 1917-го двоники в С. П. Б. вставали в 5 утра, открывали ворота, мели двор, вечером обратная процедура. Если нанять дворником человека, который у себя на Родине мусор не метёт....