Юрий Пасичник

Православным. Если колдуны и ведьмы поганят, то чаще надо читать Псалом 90 и Сила веры, а не только утренние и вечерние>

молитвы?

Zha

Главное вести церковный образ жизни и регулярно исповедоваться и причащаться, а так же, по совету апостола, пребывать, по возможности, со всеми в мире, тогда никакой колдун не причинит Вам вреда. 50 и 90 псалмы мы обязаны читать ежедневно, вместе с СИМВОЛОМ ВЕРЫ, они все входят в состав утренних молитв.

Халюк Кабоглу

Это точно! И про заячьи копыта тоже забывать нельзя.