Шоxруx Шох

Помогите поменять биос, необходим процессор i3, i5, i7 второго поколения. Я из г. Харцызск на черемах.

У меня есть i7 3770К но материнская плата со старым биосом и непонимает данный проц, необходим поддерживаемый процессор второго поколения что бы обновить биос.

P8Z68-V LX

Как сдесь отвечать?

вы не поймете, комп с моим процом не запускается вообще, поэтому я и пишу про то что нужен проц второго поколения.

Аня

если материнка с сокетом данных процов, то все она будет видеть, скажи модель материнки

Екатерина Вдовина

Модель материнской платы пиши.

Ви
Виктория

сам будешь делать угробишь все

Анастасия Понявина

биос качак с оф сайта, кинь на флешку и шей через биос, безопасней, учти если у тебя плата не гиг, дуал биос, смотри чтобы свет не выключили иначе капздец

Ilya Khangireev

заходишь на официальный сайт материнки, находишь свою модель, там есть фаилы джля обновления и написано как ее обновлять

Елена Лысенко

посмотри здесь, всё понятно рассказано, сделаешь так же http://www.youtube.com/watch?v=TIiLWkAAelA