Ваня Бахмутов

Парень ходит везде со мной, сидим плечо к плечу, называет ласково, в метро едем обнявшись. Есть девушка? Как мне быть?

У него есть девушка, с которой он официально не встречается, но на свидания ходит, не знаю подробностей.

Сергей Садовский

А теперь прочитаем то, что вы написали:
Он ходит на свидания с девушкой. Как вы думаете, он мне пара?

????

Ответ: Если вы строите шведскую семью - да ! 🙂

Виктор Землин

вопрос не ясен.
если у него есть девушка - продолжай общаться.

Сергей Елисеев

скажите ему что он вам нравится.. или поговорите с его девушкой, может он ей вообще не нужен