Ри
Ринат

По-вашему, что ей выбрать??

Пишу детектив. Неспокойные 1990-е годы, ближнее зарубежье. Женщина сидит в колонии. В городе начинаются беспорядки, заключенных выпускают. Но выпускавшие при этом ее жестоко изнасиловали.

Я не знаю, лучше бы она оставалась в колонии? Она сама что бы выбрала? Быть изнасилованной и оказаться на свободе? Или продолжать сидеть?

Дп
Дпомпвл

Лучше быть на свободе.. . Свобода - самое дорогое, что у нас есть