Алексей Симонов

как разблокировать планшет если не могу войти в вай-фай сеть

как разблокировать планшет если я не правильно набрал пароль 10 раз и заблокировал планшет уже пытался через инет не как

за ранее благодарю за помощь

Ольга Щербатых

Должно вылезти введите логин и пароль от гугл, просто вводите их и вам даются еще попытки ввести свой пароль, вводите правильно и тадам он разблокирован