Виталий Куликов

мобильный интернет в деревне

МТС- скорости почти нет, хотя антена полная, Мегефон- связь хорошая, но трафик не более 3-5 ГБ, =этого слишком мало, есть ли ещё какой либо способ мобильного интернета -через роутер или вай фай

Black And White Angel

У гномофона полно тарифов! Что значит 3-5г?? ? Я в деревне сижу на тарифе "максимальны" 14г, все устраивает.

Пы. Сы. есть тариф хххл на 70г