Вера

Как подключить интернет в деревню?

Сейчас живу в деревне. Модем "Билайн". Медленный, что не могу. Музыку не грузит, не говоря даже о видеозаписях. Что можно сделать?

Отвечайте серьезно, пожалуйста. Мне правда очень нужно тт

Иван Патранжел

Поищи в гугле программы сжимающие трафик.

Руслан

специальными проводами, которые ты продал давно

Никита Лутаев

можно через тарелку, спутник, ноэто конечно дороговато

Сергей Коськин

купи usb модем и все ты в интернете

Анастасия Сущ

1 вариант. спутниковый инэт.. но это очень дорого ради одного 1 Мбита.
2 вариант. 3джи модем.. может у билайна нету там 3джи, возможно у мтс есть

Та
Татьяна

удлинитель купи для модема и походи поверти може найдешь точку где получше ловит.

Михаил Бурханов

Смирись.
На то он и модем.
Сам на таком http://www.mts.com.ua/rus/equipment_adu.php сижу. Но с антенной.
Единственное, что могу посоветовать, это подсоединить к нему выносную антенну.
Да, чуть не забыл!
Если у тебя помегобайтно оплачиваемый трафик, ОБЯЗАТЕЛЬНО глянь тут: http://www.tcompressor.ru/
А это для контроля расходов трафика: прога DU Meter.
Удачи!

Настасья Дмитриева

Полазий по сайтам операторов, посмотри зону покрытия 3G в твоей деревне, у какого оператора уверенней покрытия, тот модем и покупай