Омилжон Хусанов

Как подключить интернет в деревне

Здравствуйте! Я на летних каникулах собираюсь отправиться к бабушке в деревню. Хотелось бы провести там интернет (желательно быстрый). Какие бывают способы установки интернета в деревне, городской телефон есть (слышал, как то через него можно)

Дмитрий

это тебе в местное ТТС с этим вопросом.
Только дороговато получится за пару то месяцев интернета

Не проще ли мегафон-модем или МТС

Василий

стационарный телефон. . это телекомовская связь (((((((( жутчайшая вещь
Просто НЕТ связи.
Как вариант - мобильный инет. Какой там оператор у вас? У того оператора и бери модем, это надёжнее. Но учти, как связь ловит. . стабильно или нет

Анастасия Власова

смотри через инет какие провайдеры есть в данной местности, а потом по сайтам или созваниваться и узнавать на прямую.