Um
Umeedy

евреи --не дураки .они миллионеры .но носят большинство бороды зная тайную силу бороды (они знают много тайн)

они миллионеры .но носят большинство бороды зная тайную силу бороды (они знают много тайн) сейчас и в европе мода на бороду .так почему в россии идиоты считают что это признак бомжества?

Кирилл

рада за вас !! я русский идиот !! а вы очень ТАКТИЧНЫ (((

Ек
Екатерина

назови мне бородатых еврейских банкиров и медиамагнатов? они все мимикрируют под белых людей, а ты просто пустобрёх.