Фа
Фарид

Варикоцеле есть у большинства мужчин и те кто о нем не знают и не парятся?

Мне в военкомате ничего не сказали, и я из-за своего любопытства и зацикленности пошел к частному урологу и тот поставил диагноз варикоцеле. Вот не пошел бы и не знал бы. И прожил бы нормально.

Светлана Пронина

Позитивный ты парень однако! А ты не думаешь что военкомату план по призыву сделать надо? А частному план выполнять не надо вот он и сказал как есть. И то что операцию сделали тем самым спасли твое яичко от атрофии и бесплодия?