ДА
Денис Ахмедьянов

Полагаются ли какие-либо выплаты родителяминвалидам РЕБЕНОК которого, поступил в вуз мвд россии?

Сергей

Очень сложно поверить что инвалида туда приняли.

На
Настя

Нет.. Не полагаются!!

Ирина Федорова

По закону Совершеннолетнему Ребенку полагается родителей-инвалидов Содержать.. а не населению России оплачивать прихоти вашего дитяти.

Алексей Голованов

если что-то и сможете выбить, то вы будете обязаны возвращать их в виде взяток, иначе отчислят