Дмитрий Котов

Смотрю ТВ, картавые, косые, горбатые политологи"Сопли жуют" по поводу России, Это вообще что за люди?

Это что авторитеты в экономике? Председатели фондов. институты развития общества, Это что новые дормоеды?

Евгений Никитин

цвет "картавых"

Светик Коврова-Степанова

это прихлебаи власти .Живут с ней вместе на наши кровные

ОК
Ольга Киселёва

как правило такие фонды финансируются США - отсюда и все "независимые" политологи

Фаина Маткина

Это не люди - у б л ю д ь е !!!

Сергей Кузин

это опущенные пукиноиды под масками такая же харя, как у тебя на аве

Натали П

Это — не народ! Это хуже народа! Это лучшие люди города!