Га
Гайк

Подскажите, где в Москве можно недорого приобрести качественные присадки для автомобиля?

Кристина Литвиненко

Везде, кроме овощного магазина.

Та
Танюша

В хорошем автомагазе. Какие присадки тебя интересуют и для чего? Их мильон)))

Ан
Анна

братан а че в москве магазинов мало ???

Jm Stereo

На заправках!
Все масла уже с присадками.

Дмитрий Федоров

доброго времени суток. могу вам порекомендовать отличнейший интернет магазин Супротек http://suprotec-yg.ru/ .не один раз там заказывал. всегда оставался очень доволен. там есть хороший выбор присадок для двигателя .коробки передач и т. д.