Татьяна Покровская

подскажите пожалуйста после закрытия машины со штатного брелка по истечении нескольких минут машина начинает пищать. с ч

с чем это может быть связанно?

Ирек Сабитов

один из датчиков вышел из строя

Замира Кушакова

включен режим тревоги на сигализации. возьмите инструкцю по эксплуатации и посмотрите какие кмбинации кнопок надо нажать с обучающего брелка чтобы отключить этот режим. видимо вы или в кармане случайно понажимали, либо глюк сигналки. это излечимо, не переживайте