Диана Хасбиева

Приснилось, что у моего мужчины есть ещё другие 2-е девушки.

Приснилось, что у моего мужчины есть ещё другие 2-е девушки. И мы все вместе живём большой семьей... но не на одной из нас, не женат. Большой ревности я не испытываю
У него достаточно денег, что бы обеспечить нас троих, покупает дорогие подарки.. .
К чему сниться такой сон??

Евгений

так и есть. у твоего мужа есть еще две девушки и парень. будете скоро жить вместе.. . три женщины и два мужика

Александр Крылов

К соперницам, будьте внимательны.