Павел Тюрькин

помогите. у меня телефон самсунг галакси эйс 2 есть предложение обменять его на NIKON COOLPIX l100 .. стоит не стоит?

Диловар Шарипов

Скажу как есть - это глупое предложение менять смартфон на фотик/зеркалку. Ладно там бы смартфон на смартфон. .
Вам от этого какой-то плюс? Вы себя спросите: "А нужен ли мне фотик/зеркалка? " "А ничего, что я останусь без телефона? " (всё-таки смартфон - это телефон в первую очередь) .
Я бы не стал менять. Я бы тупо послал, честно.
Лучше съэкономить/заработать и купить фотоаппарат/зеркалку.

Марат Алмашов

Судя по отзывам зеркалка устаревшая. К тому же качество фото не впечатляет.
Вердикт: не менять ни в коем случае.