Игорь Бабаев

Маги, посмотрите на меня ))) скажите- завтра услышу приятную весть, которую жду? )))

Cветлана

да услышишь погладь животик на ночь

Светлана Глубокова

Обязательно. Видимо, отбою от поклонников не будет и завтра, по этому вполне вероятно услышать предложение от понравившегося мужчинки.

Al
Alexey

Вы ведётесь на это?
на магов и прочее?
спрашиваете тут о себе и своей судьбе и думаете вам прям как в сказке все расскажут и покажут?)))