Ума Магомедова

что же со мной происходет

Марина Бакулина

Вероятно, ранее пытался разобраться в себе с помощью чего-то магического, даже систему какую-то пытался вывести, а сейчас решил пойти какими-то совсем нетрадиционными путями.
Хочешь найти очень красивую и душевную партнёршу.
Соседи у тебя какие-то необычно на тебя действующие и тяжёлые.
И, похоже, ты внезапно разругался с целым коллективом своих друзей...