Диана Сердюк

У меня город 120 тыс. есть 2 школы танцев и йога-центр. Пару фитнес-клубов. Что похожее можно открыть для досуга народа?

Игорь Неупокой

Откройте развлекательное заведение, к примеру игры в мафию или ещё что ни будь.. . К примеру у нас в городе есть место где играют в денежный поток (по гуглите узнаете что такое) так вот я туда уже 3 недели попасть не могу.. . из за очереди.... при чем играют просто в кофешке

ДА
Дарья Алексеева

Всё что угодно в этой сфере. У Вас в городе нехватка подобных заведений

Michael Hussey

для детей игровой центр

Jaslan

школу олимпийского резерва

Николай Чернов

клуб. ну или центр юмора)

Светлана Грозненская

Осталась неохваченной куча людей пенсионного возраста и с проблемами в здоровье, которые не ходят на танцы и йогу.
Есть предложение, типа франчайзинга. Интересно - напишите, поделюсь