Андрей Акимов

В городе с населением 30 000 человек, где в принципе есть все. Что можно открыть, любые идеи, пожалуйста? имея 2 тыс. $

забыл пометить, что городок очень провинциален

это не в России, это Приднестровье здесь зарплаты от 100$ до 200$ так что цены соответственные а место в ларьке стоит70$ патент 50$. я знаю о чем пишу я идеи спросил, а не камментировать чужой корман

Алёна Алешкина

что правда целых 2 тысячи долларов соединённых штатов? Ой даже затрудняюсь ответить я бы сразу пол континента земли купил бы и туда бы поселился с этими 30000 людей, такая серьёзная сумма что даже незнаю что и посоветовать.

Юрий Ясинский

вы хотя бы напишите что рядом с вашим городом находится! к примеру есть ли рядом НПЗ, военная часть и тд и тп!
осмотритесь у себя дома! у друзей поспрашивайте чего им не хватает, проведите собственный маркетинг того что не хватает населению! к примеру около дома нету магазина, снимите в аренду ларек и начинайте бизнес!
а если честно то двух тясяч долларов очень мало!
к примеру у меня в городе население 200 тысяч! очень мало торговых центров и магазинов бытовой техники! я открыл интернет магазин! и практически мои вложенные 8 тысяч окупились за 2 месяца! только нужно все продумать и заранее наладить поставки!

Рузана Дышекова

На 60000 р можно только место на рынке арендовать и товар привезти

Трофимова Виктория

Мало денег. Но можно закупить сахар, дрожи и наладить производство национального напитка.

Светлана

Могу предложить попробовать наладить выпуск бесплатной рекламной газеты (бесплатной для читателя и платной для рекламодателя) если у вас такой нет, пиши поделюсь информацией.

Екатерина

Пусть Вас не смущает, что вроде-бы всё есть - поедьте на недельку в Одессу или Кишинев и увидите море идей для воплощения.

Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .

Юлия Андреевна

выбор не велик. Продукты, лекарства, дешевая одежда, услуги населению (парикмахрская и пр. ) .
услуги вам не подойдут, скорее всего. услуги выгодно оказывать тому кто сам что -то умеет полезное.
Продуктовых полно. Если только найти куток где населения много, а ларька нет (формат магазин возле дома)
Одежда - нужен нормальный поставщик. С ассортиментом и относительным качеством.
Может лекарства? Торговля лекарственными травами ?

Николай Грешонков

Этого достаточно, что бы выполнить уверенный старт в нашем бизнесе и сразу заработать за неделю около 500 баксов...

Сергей Родин

начни ростовщиком

Екатерина Степченкова

Я подскажу как имея 100 рублей сделать 200 тысяч. Пиши только в личку

Юрий

Клуб здоровья