Анна Зверева

шантаж отсутствием трудового договора

Дмитрий Сидоров

А-а-а, это Вы решили шаттажировать руководителя отсутствием трудового договора.. . Ну, и правильно. Только не шантажируйте. а требуйте его письменного оформления.

Данила

Кто кого шантажирует - то? Ну тогда И ЧЁ?

или вы такие услуги предоставляйте?

Гульчачак

Уточните Вашу ситуацию!

Виолетта Иванова

Вопрос ни о чём. Но примерно можно догадаться, что работаете вы без договора (ТД или хотя бы ГПД) , а потому вами можно варьировать как угодно. Ведь официально вы не работник, пока не найдёте веских доказательств или свидетелей вашей трудовой деятельности у данного "работодателя"

Любовь Чиненова

Для получения квалифицированного ответа, задайте грамотно вопрос.