Шамиль Ибатуллин

Вы кридиты брали, и как норм все или же лучше не брать? скажите есть без %,или такого не существует?

кредиты*

Zoros Go

Кредитов без процентов не бывает по определению!! !
Но есть кредитные карты с беспроцентным (льготным) периодом (обычно до 50-55 дней) , когда Вы, погашая долг полностью и своевременно, НЕ платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Вот популярные предложения:
Банк Авангард - до 200 дней (первый льготный период) ,
Альфа-банк - до 100 дней, включая снятие наличных,
Сбербанк - до 50 дней.