Татьяна Бужак

НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЗЯТИИ КРИДИТА

Вероника

на размер процента
на срок кредита

на возможность досрочно погасить

на штрафы

на размер комиссии снятия денег в банкоматах и кассах

Галина Жабина

Писать заявление без ошибок

Koroleva Svitlana

Возможность его возврата.

Елена Климова

КрИдиты - тоже зло.

Елена Носикова

я обращаю внимание на возможность досрочного погашения без штрафов, и на "фактический" процент по кредиту т е прошу рассчитать условную сумму (например 10 000) взятую на год, три, пять и сколько должен вернуть через указанны срок, а разница между взятой суммой и возвращаемой и есть та самая "переплата" по кредиту, переплату делим на кол-во месяцев по кредиту и получаю ту цифру с которой я готов "расстаться"(ежемесячно) . Далее прошу распечатать график погашения по кредиту и прилагаем его к договору.
Эта схема позволяет не вникать в сложности "объяснений" условий по кредитному договору, т к все эти обьяснения направлены на то, что бы заморочить "голову" потенциальному заемщику.
Надеюсь кому то моя схема поможет избежать "не выгодных" кредитов.
Ну а оформить заявку на кредит можно с этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]