Фаррахов

какие нужны документы на оформление кридита

Tima Edelmann

У каждого банка свой перечень предоставляемых документов, а некоторые банки вообще выдают кредиты по одному паспорту. Для того чтобы узнать какие именно документы нужно предоставить банку достаточно зайти на один из специализированных ресурсов, которые предоставляют такую информацию. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Однако, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Se
Serega

В разных банках разные требования.
Чем выше процент, тем меньше документов))

Ма
Мария

для крЕдита если не ошибаюсь нужен: Паспорт, справка о доходах... вроде все. Но это не во всех банках так.

Ольга Баричева

Документ, удостоверяющий личность (паспорт) .
Подтверждение дохода и занятости.

Даже в тех банках, где не нужна 2-ндфл, всё равно спросят про место работы и контактный телефон.

Но прежде чем идти в банк, советую ознакомиться со статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кореянка

у каждого банка свой перечень документов вам нужно позвонить в выбранный вами банк и у них проконсультироваться.