Вероника Ревуцкая

Какие документы необходимы для оформления договора поручительства?

со стороны банка, который выдает кредит. что именно нужно оформить?

Salidin Kurmanaliev

Ваша подпись в договоре поручительства и в кредитном договоре в конце в разделе поручитель - эти экземпляры банка выдаются Вам на руки - кредитный договор и договор поручительства..

Анастасия Демченко

Для оформления договора поручительства нужен паспорт, остальные документы на усмотрение банка, скорее всего попросят копию трудовой с печатью организации и 2-НДФЛ.

Я не понимаю вопрос "со стороны банка, который выдает кредит. что именно нужно оформить? "
Для оформления договора поручительства банк не должен предоставлять поручителю какие-либо документы, ведь в данном случае не банк к Вам пришел, а Вы в банк