Ан
Анна

Какие документы необходимы для оформления договора пожизненной ренты 2013?

1 Квартира в равных долях с мамой, у второй квартиры маме принадлежит 1/3. Хотим оформить договор пожизненной ренты, какие документы необходимы на сегоднешний день?!

Виктория Разумнова

Те же самые, что для продажи квартиры: Свидетельство о собственности, Экспликация, Единый жилищный документ, справка о стоимости :))

Анастасия Клопотовская

Договора ренты должны быть обязательно только нотариально удостоверенными.
Вот и топайте к понравившемуся нотариусу и он Вам даст полный список требующихся для оформления этого договора.