Влдимир

Я не являюсь гр.РФ,у меня договор пожизненной ренты с пожилой женщиной!

Могу ли я получить вид на жительство?
Если ДА то какие документы нужны?

Ев
Евгений

Это не является необходимым и достаточным условием получения гражданства РФ, согласно информации с сайта ФМС.

Eugenia Sokolova

если тока на основе договора который был заверен у нотариуса

Кодиршо Рахматшо

и на кого же вы тогда приватизируете квартиру если у вас рента с пожилой женщиной?

Ксения Сергеевна

Не может быть, чтобы иностранец заключил сделку ...с пожилой женщиной, гр РФ. Не выдумывайте.