Мария Баулина

Люди! помогите перевезти собаку из СПБ в нижний Новгород, или в Москву хотя бы! Щенку нужен хозяин и я готова им стать)

Надежда Щелкунова

Зайдите на сайт РКФ, посмотрите календарь выставок. Свяжитесь с организаторами выставок и узнайте у них, может кто-то собирается выставить свою собаку (кто живет в Вашем городе) , потом свяжитесь с этим кем-то и попросите, чтобы привез.