Алена Князева

Как перевезти собаку в поезде Москва-Казань?? ? собака сибирская хаски, 11 месяцев

Vitalie Onceanu

Если не крупная - то можно и в чемодане. Лишь бы только она себя не выдала писком или лаем во время посадки в поезд)

Наталья Нерчу

Получить в вет клинике справку формы 1, оплатить собственный проезд, проезд собаки. ( для мелких пород- 20кг. Для крупных по фактическому весу. ) и вести её.