Маньяк Фишер

может ли собака после рождения щенков стать агрессивней?

к посторонним

Филипп Кортес

может стать агрессивной, в пользу своих щенков, когда защищает их, не подпускает, рычит. . .но это временно, пока они маленькие и при ней.

Анастасия Самсонова

Не может, а должна.

Виталий Евстигнеев

еще как станет! она мамой становиться и защищает своих щенков! поставь себя на ее место и поймешь!

Светлана Неврова

Смотря к кому. К хозяину? Возможно если тот и ранее на был у неё в "авторитете". К посторонним? Безусловно.

Светлана Рева

МАТЕРИНСКИЙ инстинкт суки заставляет её ЗАЩИЩАТЬ свое потомство от животных и посторонних людей. Таким образом сука обретает уверенность в своих силах. При правильном отношении владельца, недоверчивое отношение к посторонним людям можно закрепить с помощью дрессировки, после вскармливания и реализации щенков. Удачи.

Вадим Шабанов

Конечно! Она же детей защищает!

Юл
Юлия

может когда она защищает свое потомство, но к хозяину нет

Резо Шония

понечно может ведь она обязана защищать своих детей и никого к ним не подпускать

Александр

да, она защищает потомство, со временем пройдет

Maral Iskandarova

как правило суки после потомства становятся агрессивнее, это факт.

Виктория Шамрова

конечно, она же мать, щенков охраняет

Александр Иванов

Не может, а будет обязательно. Моя далматинка была агрессивна не только после родов но и во время беременности, это норма.