Max Koltunov

Читает ли Sony PS 3 не лицензионные диски?

Dinara Mirzoeva

Если чипованая - то да, а ещё на винт можно скачать и установить

Ксюша Корнеева

Смотря что за диск.

Макс

Если прошитая то можно.

Мария Кальдина

У ЯПОШЕК самая лучшая система защиты, её обдурить очень сложно, из-за это многие и покупают ХВОХ-360,
но ПС3 в 2 раза лучше, да из-за того что у неё лучше эксклюзивы, джойстик без батареек и Плестейшен Мув лучше Кинекта!

Елена Васильева

Нет. Нужно взломать приставку.

Роман Евменов

Любые сони кончая телефонами не видят сидишные диски. Только МП.