Александр Фоменко

Московская патриархия - это обычное криминальное сообщество или нечто больше? Государство в государстве?

в рамках журналистского расследования убийства Дмитрия Холодова (публичного убийства) могу пояснить факт, что ниточки ведут не только к Росвооружению, но и.... к такой организации, как Московская Патриархия, у которой на тот момент были льготы на растаможку импортного вооружения, алгоголя и сигарет...

Я задаю вопрос не ради вопроса, просто интересно это всё обсудить. У меня есть документы - копии и оригиналы, например справки ГТД на импортные сигареты тех лет с синей печатью "МОСКОВСКАЯ ПАТРИАРХИЯ"

Оксана Григорьева

Скорее прислужники государственных чиновников, направляющие общественное мнение паствы в нужную правительству сторону. Институт управления народом.

Надежда Демидова

Вы кого то хотели удивить?

S.
Serega- .............

Так тебе вообще - то не сюда, а в СК (следственный комитет).

Евгений Дружинин

У московской патриархии были льготы на растаможку оружия сигарет и алкоголя.... хм.. странно, зачем им всё это? Неужто паству свою будут сначала поить потом угощать сигаретами а потом расстреливать... хм странно, всё это...

Анна Комарова

Это мутанты бывшего кгб.