Василий Зайков

Люди, которые с пеной у рта стремятся заполучить последнюю модель айфонов и т. п. , они ущербные или просто задроты?

..и кто эти люди? школьники, студенты, неудовлетворенные люди, кто? я хожу с кнопочным телефоном, прекрасно себя чувствую. у меня есть ноутбук чтобы его можно было носить при необходимости, и интернет для получения нужной информации, но что это за эпидемия телефонов (или как их щас называют) ? пишу т. к. увидел сюжет по нтв про какой-то 5-й айфон и ажиотаж вокруг него.

Александр Князев

вот и Вы уважаемый-потребитель такойже.. смотрите НТВ)))))

Настюшка Юрина

Они считают что это модно, поэтому и покупают. Но айфонами, да и вообще чем-то новым, сейчас никого не удивишь. У меня кстати есть новый Макбук. Не интересно? Мне тоже.

Ина Чолаку

Неудовлетворенные, конечно. Ущербные. Хоть так самоутвердиться.

Наталья Гусева

просто люди не знающие цену деньгам

Наталья Медкова

жертвы товароденежных отношений.

Stas Dergachev

Да лошьё тупое, ущемлённое, забитое, как правильно сказали выше, покупка для самоутверждения)))

Никола В Загсе Узнаеш)

Всё новое - круто. А вы просто взрослые уже, вам пофигу! Это ж для детей, красивые обёртки. . ляльки всякие! штуки-дрюки! пусть радуются. . вам то чего))

Руслан Руслан

да ненормальные! у меня гэлэкси с1 и нокия н82. никакой айфон никогда не хотел и щас не думаю его брать. если бы были лишние деньги я лучше бы на другое потратил

Алексей Логинов

это люди зомби-потребители. Это мечта капиталистического общества!

Natalie Хлюстова

Дебильные мажоры вот кто они !

Татьяна Жмурина

Если не можете себе позволить айфон завидуйте молча. И ежу ясно что он один заменяет и ноутбук и телефон.

Роман Богдашкин

Самое интересное, что большинство на них копит деньги, отказывая себе во многом более необходимом, или трясёт небогатых родителей чтобы заполучить некчёмную дорогую игрушку и обогатить барыг этих самых айфонов.
Например цена айфона 4 в США была всего 170$ а наши дурачки выкладывали за него 800-1000

Yaroslav Anurkin

Это их проблемы. Для меня айфоны и айпэды -
игрушки с ценой, завышенной раз в 5-7...

Alex Badan

У них очень мало событий в жизни. Им скучно и они так поддерживают тонус, вернее интерес к бятию.