Наталья Алешкина

мне нравится пристегиваться, когда я за рулем, а вам?

Максим Новицкий

нет, но приходится

Мария

Не хочется платить 200 евро

Иван Шеин

Мне жить нравиться, поэтому пристегиваюсь.

Денис Верушкин

ну.... разумное решение ...спасает жизнь если че

Инна Соловьева

Конечно, да. Инстинкт самосохранения должен присутствовать, кому не нравится - нездоров.

Звонов Олег

Я этот ремень вообще не ощущаю. А если кого-то "приплющивает и вообще мешает" -- сиденье подвиньте вперёд!

Людмила Фёдорова

Рефлекс уже выработался. Как сажусь рука сама тянется за ремешком.

Юрий Поддубный

Пассажир-всегда пристёгиваюсь...

Михаил Яндулов

Уже давно на уровне рефлекса происходит пристегивание ремня.