Ренат

Очень нужен совет. Это эмоции или осознанный выбор? Расстались.

Помогите советом, расстались, девушка скорпион.

Прошу прощения за столь долгий рассказ, но без этого никак.
Мне и ей 21 год, Встречаемся 6 месяцев. Отношения стабильное, правда с сорами, из-за моего и ее очень сложного характера, так как она скорпион. Знакомы с родителями, отношения на мой взгляд хорошие, постоянно проводили выходные вместе, родители меня хорошо знают и доверяют, так же переживают все происходящее вместе с нами.

Приехал я за ней 31 декабря, чтобы собраться и поехать отмечать новый год. Она была в не очень хорошем настроении, плюс начались месячные. На этой почве, не знаю что на меня нашло, я начал упрекать ее в том, что она мало удивляет мне внимания и мне не хватает ее. Она кончено же вспылила, начала приводить свои аргументы. На этой почве она сказала, что нам лучше расстаться. Она уехала к своим родителям на дачу, а я к себе домой.

Чуть позже, я позвонил ее отцу и поздравил с Наступающим, плюс сказал о ситуации, которая с нами преключилась. Он поддержал меня и сказал, что она звонила и была расстроена, что переживает и предложил приехать к ним, чтобы для нее был сюрприз, что я вдруг появился. Я решился. Приехал, отец ее сказал, что она плакала, сидела в комнате не выходила, ни с кем не разговаривала и постоянно сидела в телефоне. Увидев меня, она улыбнулась, но виду не показала, сразу убежала к себе в комнату.

Так мы и встретили новый год. Не разговаривали, я пытался поговорить, но она в слезы, и кричит Отстань, отвали, все кончено, зачем приехал. Ее мама тоже не понимала в чем дело, кричала на нее, что она не права, в чем причина нашего разрыва, на что она ответила, что мы разные и говорим на разных языках. Больше н каких аргументов не приводила. Все пытались нас помирить.

На следующий день, я вел себя как ни в чем небывало, она вышла вся красная, заплаканная, но уже хоть немного разговаривала, видно было, что отошла. Целый день ее родственники пытались с ней поговорить, только маме что-то получилось и она уговорила ее поехать домой вместе со мной.

Вечером так все и получилось, мы ехали, она молчала, без эмоций сидела. Я даже не пытался завести разговор или взять ее руку, отношения были натянуты. Привез ее домой, она поблагодарила меня, но выходить из машины не торопилась, сказала, что когда месячные кончатся, решим. Я поцеловал ее в щеку и по прощался . Со вчерашнего дня мы не виделись. Я не звонил ей и не писал. Утром она прислала сообщение: Я обещаю, что по окончании дней, я на трезвую голову все разложу все в себе и дам тебе знать. Мы обязательно поговорим. На что я не ответил. Вот такая ситуация, я делюсь с вами, потому что хочу узнать приблизительно, что она чувствует и как мне себя вести, чтобы не потерять.

Николай

Роман, так она же вам специально написала- разберусь и поговорим... Зачем вы спрашиваете у нас? Тем более мы не знаем вашу девушку, как вы ее знаете. Одно только могу сказать-отнеситесь проще к ситуации, когда отпускаешь все, становится легче и вам, и на пользу отношениям. Вам надо сейчас не думать об этом, а отвлечься, переключить мозг, а потом уже по новому взглянуть на это.

Ел
Елена

Сделайте паузу

Ан
Анаст

так много внимания месячным.... и ее эмоциям, тут особо сознательности в поведении не нашла..

Екатерина

для начала ответить на ее сообщение. и ждать когда она успокоится тогда она сама поговорит норм с тобой

Наталия Денисенко

Проведите вместе вечер, поговорите по душам, все будет зависеть от этого.

Анна Груздева

и все.... Значит не все так плохо. Остальное надумано и перекручено.

Татьяна Зельманова

менструальный синдром все будет хорошо

Серых Ирина

Ответить, что будешь ждать. Согласиться с ней во всем в чем искренне можешь. Стараться никогда не говорить резких слов, не делать резких движений, заявлений. Скорпионов нельзя обижать, они особенно глубоко это переживают. Очень глубоко. Она сама решит нужно ли ей это всё. если да, сделай всё возможное, извинись, иди навстречу. не сейчас, а всегда иди на встречу. даже если она никак не хочет ехать на природу, нужно искать компромиссы, придумывать варианты выгодные обоим, но не ссориться, не причинять боль.

Александр Pan! Кочетков

Да чувак... Все так сложно.... Вот зафигам это все выслушивать? ? зачем себя мучать? ? Детский сад у нее не прошел.