Arkadi Beridze

Что вы знаете о пианио? Например какое лучше выбрать, как они различаются по расположению клавиш, физгармонь это ЧТО?)))

М Куз

По расположению - не отличаются. Отличаются по количеству. Но это не столь важно.
Выбирать пианино нужно со специалистом, который оценит состояние не внешнее (не столь важное для инструмента, сколь для интерьера) , а состояние механики, в первую очередь, держат ли колки настройку. Иначе замучаетесь настраивать, что тоже недешево.
Про фиСгармонь забудьте. Это архивный материал.

Анатолий Самойлов

можно б/у. Они же на фабриках музыкальных выпускались, где ставился знак качества. Приезжайте к нам. ) У нас есть пианино ЛАСТОЧКА. Сделано на ивановской фабрике.

Наталья Ведищева

По расположению и количеству клавиш не отличаются ни пианино, ни фортепиано, ни рояль. Их всегда 81 штука. Могут быть варианты в педалях, но тут зависит от модели, а не от вида. А физгармонь.. . Ну если сильно упростить, то это миниорган - так называемый клавишный пневматический инструмент. В отличии от органа, звук извлекается из язычков, а не из труб. В качестве воздуходуя используются как ножные меха, так и электронасос. С органом его роднит клавиатура - она значительно сложнее, чем на фоно