Наталья Лазарева

После новогоднего застолья не хочется есть, почему?

В новый год плотно поел, попил ( не спиртное) , спал плохо, просыпался из-за боли в животе и метеоризма. В течении двух дней почти ничего не ем, только пью воду, лёгкое недомогания, Что это за дела?

Дмитрий Кислов

..желудок "привет" передал...)

Регион

Паразиты? Грипп? Простуда? поели плотно, конечно будет болеть живот, отравление? попробуй активированный уголь поесть и пей воду, кефир, минеральную воду.

Евгений Максименко

во-первых еда не вся переварилась... во-вторых сахар в крови повысился, съели же много.
да и нагрузка на желудок была ого-го.
ничего страшного. посидите день на кефире