Ксения Комарова

Смерть, как ничего не хочется. И так всю жизнь. Почему?

Ni
Nikita

пришла на ужин смерть пельменей
на ужин же блины с икрой
она полезла в морозильник
нашла один старик пельмень

© vera

Serge

Когда ничего не надо то и не хочется. Была бы ты голодная - то было бы чем заняться. Искала бы чего поесть. Извени за грубость. Но ежик совсем неуклюжий.

Юлия Орешкина

от пресыщенности ..поди мамочка с папочкой все по сю пору в открытый ротик кладут, что захочешь..

Иляна Селезнева

тебе нужно ходить в места для развлечения, заводить новые знакомства, чтобы жизнь наполнилась яркими, насыщенными эмоциями и впечатлениями! 🙂 Удачи! 🙂

Murderous

Может от анемии (недостаток витамин и ферментов) займись спортом или чем другим интересным, фото ИТД.