Aнюта

Подскажите пожалуйста, можно ли обменять телевизор на аналогичный?

2 дня его смотрели, не понравился. Теперь хотим поменять на другой, вся комплектация, упаковка и т. д.

Перизат

Телевизор отнесен категории сложной бытовой техники, которая, ЕСЛИ ИСПРАВНА, не подлежит возврату и обмену - ЭТО ПО ЗАКОНУ. . http://ozpp.ru/laws2/postan/post1.html
А если по жизни, то Попробуйте подойти к администратору торгового зала, где купили
и поговорите-может и поменяют. А если будете, как вам тут советют, поднажать на продавцов, то боюсь вас просто ВЕЖЛИВО пошлют. И будут правы.

Олячк@ Рыжов@

В течении 2 недель должны поменять

Сергей Сударев

Поднажать на продавцов, поменяют. Но будут бухтеть наверняка.
Возможно, придётся сначала делать возврат с выплатой денег (возьмите паспорт) , потом купите другой.

Вячеслав Андреев

Да, но сложность обмена будет зависеть от магазина,
одни меняют без проблемм, а другие могут и мозги поделать!