Ирина Чиглий

Мне вот вроде уже давно не 13 лет, но меня настигла фанатская любовь! Как от этого избавиться?

Виталий Шилкин

Никак. Перегореть, может быть.

Александра Сороковикова

А чего избавлятся, такая любовь кушать не просит, шансов у вас никаких, так что мечтайте вволю, потом само пройдет

Ай
Айнура

А при чем здесь 13 лет? Любви все возрасты покорны!

Андрей Голованов

а как давно не 13?такое впечатление, что максимум годик.

Сергей Горкунов

ничего страшного нет, я недавно тоже подпала под влияние "сумеркомании", при том что мне фильмы не очень нравятся. просто побольше смотрю, пересматриваю, читаю про всех актеров, и вообще как можно больше пытаюсь узнать о фильме, таким образом ускоряя процесс пресыщения.

Лена Вечкилёва

давайте вместе пофанатим...

Андрей

Да ничего не делать. Просто наслаждайся этими эмоциями, пока они есть. Потом само пройдет. У меня иногда тоже такое бывает, хотя мне уже не то что давно не 13, но даже и не 18.