Jun

интересен ли девушке я?))

Учимся с девушкой в одном класе, клас выпусной. не могу понять заигрывает она или нет. вот предпосылки:
на перемене, когда выходил из класа, она проходила мимо, и брызнула водой, я в ответ побеж смеясь за ней, и брызнул тоже) )
когда зашел в спортзал положить мяч она закрыла дверь, и держала ее пока я пытался открыть, а когда открыл - смеясь убежала
пригласила поиграть с ними в волейбол, долго не подавала мяч, и я смеясь начал игриво отбирать у нее мячик, она тоже смеялась
вот такая история, помогите чучуть))

Татьяна Туманина

Может нравишься, а может и просто прикалывается 🙂

Дима Батлер

нравишься ты ей, ну а вообще в выпускном классе и не знать как пишется слова КЛАСС это жесть..