Alexey К*******

Вопросик юристу по ситуации

Господа юристы, такой к вам вопрос.
Я переезжаю в другой город, снимаю там квартиру и хочу открыть свою веб студию. Которая будет предоставлять собой обычный сайт, где буду брать заказы на создание и продвижение сайтов.
У меня имеется свое ИП, но прописано в своем городе. Можно ли заниматься в другом городе таким видом деятельности? И можно ли так сказать за офис считать квартиру? И вообще обязателен ли офис?

Ве
Вера

можно ..нужно сходиить в налоговую и внести изменеия в ЕГРИП