Алексей Почуев

Ребят помогите как убрать царапины с задней крышки планшета Acer 101 цвет темно серый . Крышка из плостмасы

Александр

войлочная тряпка+паста гойя и трите, трите...

Надежда Левина

можно накрыть матовой пленкой, как у авто купи и приклей!

Нурланltnurik

проще виниловую наклейку купить да и все
потому что убрать царапину ппц не легко - придется большой участок шлифовать, и вероятнее всего заметно будет потом

Катерина

А у меня уже весь поцарапан, и ничего.. . зато работает нормально! Царапины - это неизбежность! И вообще - ерунда такая, чтобы из-за этого переживать.. . Не на лице ведь!