Анюта !!!

Как решить задачу на языке C++?

Ри
Ринат

Всмысле что за язак? ТАйой язак программирования есть. Учи его и напишешь)) Я пока что паскаль изучаю))

Александр

Чё за язык C++??О.о

Medved

1. Прочесть учебник.
2. Сесть за компьютер.
3. Запустить среду разработки.
4. Написать программу.
5. Запустить компиляцию.
6. Если откопилировалось, п. 11
7. Найти ошибку самостоятельно.
8. Если не нашлась - почитать книгу, поискать в сети.
9. Если не помогло - задать вопрос тут
10. Исправить ошибку, перейти на п. 5
11. Протестировать программу с разными данными.
12. Если результаты тестов соответствуют ожиданию, то КОНЕЦ.
13. Найти ошибку самостоятельно.
14. Если не нашлась - почитать книгу, поискать в сети.
15. Если не помогло - задать вопрос тут.
16. Исправить ошибку, перейти на п. 5.

А в будущем постарайся задавать именно те вопросы, на которые ты хочешь услышать ответ...

Антон

Работать в цикле как и с числовой матрицей.
Создать переменную с максимальным количеством букв и переменную для хранения номера строки.
В цикле перебора столбцов проверять условие если элемент равен w или v увеличивать счетчик и запоминать номер строки.
В конце цикла строк сравнивать счетчик с максимальным, если больше или равно, то присваивать максимальному значение счетчика и номер строки.