Жамшид Турсунов

Языки программирования С++.Нужно решить задачу

1.Дан массив размера N и целые числа K и L (1 ≤ K ≤ L ≤ N). Найти среднее арифметическое элементов массива с номерами от K до L включительно.
2.Дан целочисленный массив A размера N. Переписать в новый целочисленный массив B все четные числа из ис-ходного массива (в том же порядке) и вывести размер полученного массива B и его содержимое.
3.Дан массив A размера N и целое число K (1 ≤ K ≤ N). Преобразовать массив, увеличив каждый его элемент на исходное значение элемента AK.
Просьба: Программу от начала до конца ) Спасибо всем, кто откликнется )

Юрий

ну напишу я, и что мне за это будет?

Ки
Киряхинсон

возьми за основу предыдущую задача (которую я тебе решил)

BitBlt
array - в данном контексте был не оператор, а имя массива. синтаксис учи