Юлия Мигунова

Нужно решить задачу олимпиады по информатике, язык программирования С++

Дано два натуральных числа A и B. Написать программу которая будет находить и распечатывать все общие делители этих чисел в порядке убывания их значений.
Входные данные:

Бля, входные данные А от 1 до 999 и Б аналогично, выходные их общие делители в порядке убывания их значений.

Дима Голубев

#include

int main() {
int a = 100, b = 500;

for(int i = 999; i > 0; i--) {
if( (a%i == 0) && (b%i == 0) )
std::cout << i << " ";
}
return 0;
}