Алёнка Солнцева

я закачала игру. и чтобы устоновить надо MСмонтировать образ с помощью DAEON Tools или Alcohol 120%. как это сделать.

Тата

Куда закачала то? образ с помощью DAEON Tools делается когда нужен Диск (Игра) а Alcohol 120% только для мультиМедиа. установи свою Игру ( с места закачки)

Murod Ahmedov

Запустите Alcohol. options - virtual drive- number of virtual drive, поставьте 1. Далее правой кнопкой внизу, где device, на имени (букве) появившегося нового устройства, mount image - введите (выберите) имя файла с образом ( который скачали, *.iso, наверное)